Alen4Ik *

"Счастливый пилигрим " или "Счастливые странники" помните сериал с участием Софи Лорен? пожалуйста киньте ссылку!

Счастливый пилигрим / Fortunate Pilgrim, The
Другое название: Мама Лючия / Mario Puzo's 'The Fortunate Pilgrim

Оригинальное название: Mamma Lucia

Режиссер: Стюарт Купер
Сценарист: Джон МакГриви
Оператор: Реджинальд Х. Моррис
Композитор: Мауро Малавази
Продюсеры: Ферн Филд, Мирьяна Мийойлич, Алекс Понти
Страна: Италия, США
Производство: Carlo & Alex Ponti
Год: 1988
Премьера: 3 апреля 1988 (США)
Cерий: 4
Актеры: София Лорен, Эдвард Джеймс Олмос, Джон Туртурро, Анна Страсберг, Йорго Войяджис, Миряна Каранович, Аннабелла Шиорра, Рон Маркетт, Харольд Пруэтт, Хэл Холбрук, Жарко Лаушевич, Луиджи Басагалуппи, Владимир Жевтович, Лиляна Благоевич, Роксэнн Досон, Элизабета Джоревска, Пепе Серна, Рада Джюричин, Джон Халлам, Франо Ласич, Шейн Риммер, Бернард Кэй, Стюарт Миллиган, Роберт Модика, Эдди Стэйси, Хелен Стирлинг, Эрон Шварц, Эд Уайли
полный список актёров
Жанр: биография, драма
Мама Лючия (Софи Лорен) , как и многие ее соотечественники, оставила свою родную страну и перебралась однажны в Новый Свет в поисках великой американской мечты. Итальянские эмигранты обрели вторую родину в Штатах, однако, надвигались тяжелые годы великой депрессии.