Галина Соболева

Подскажите пожалуйста, где можно скачать полную версию игр Кекс шоп, Кекс шоп 2, Кекс шоп 3 без ключей?

Евгений

Кекс шоп. Блондинка в шоколаде
Превращаем кондитерскую в преуспевающее кафе. Поначалу ассортимент вашего заведения будет желать лучшего: в наличии есть лишь несколько сортов кексов с начинкой. Но именно эти сладости помогут вам заработать достаточно денег, чтобы купить новое кулинарное оборудование и построить собственный дом!

Кекс шоп 2. Откройте собственное кафе!
Придорожное кафе открыто! Заправляет делами здесь Эмили, предприимчивая и энергичная девушка. Столько посетителей! И каждый делает свой заказ: кекс с земляничным джемом или сливовым, свежевыжатый апельсиновый сок или яблочный, черный кофе или капучино.. .Сможет ли Эмили выполнить все заказы на высшем уровне? Это зависит от вас!

Кекс шоп 3. Кекс всему голова!
Готовим сладкие лакомства и другие вкусные деликатесы в разных уголках света. Зарабатывайте деньги и превратите обычное кафе в самое престижное заведение. Со временем ваш бизнес будет расширяться, и вы сможете предложить своим посетителям изысканные блюда национальной кухни.