Лариса Михейкина

Скачала игру Симс 3, требует лицезионный ключ подскажите пожалуйста что делать??

Мария Грибенко

Надо поискать в папках с игрой. Там обычно ключик и лежит. И где качали? Там в описаниях к игре обычно пишут, где и в какой папке лежит ключ. Обычно на раздачах выкладывают уже взломанные игры, ключ ( кряк, таблетка, лекарство... да у него куча названий .. ) должен быть, посмотрите внимательнее.

David Region

Купить лицензию и играть с удовольствием. А вообще существует гугл, где ты можешь найти кряки и кейгены для этой игры.

Константин Загаров

напиши в интернете ключ к игре симс 3....
Дальше пишешь название дополнения

Коля И Виолеттик Кузьменко

Лично я в гугле программки находил на взломы ключей