Наталия Румянцева

Подскажите пожалуйста ...У меня кошка месяц назад родила котят ухаживала за ними а тут вдруг сегодня заметила что

..У меня кошка месяц назад родила котят ухаживала за ними а тут вдруг сегодня заметила что как только к ней котята подходят она на них шипит, рычит, не подпускает к себе. Уже совсем их запугала. Что с ней случилось?

Ха
Хариша

Может котят уже надо кормить самостоятельно. Может быть они кусаются когда сосут.

Айгерим

течь собралась
несите ее к вету - на кастрацию

Данил

Cтерилизация поможет! Только ветеринара хорошего выберите обязательно.

Юлия Спиридонова

котятам месяц? уже взрослые

Дина Колпикова

Это нормально... как вам объяснить... она отучает котят от себя... у них уже есть зубки и когти... она не враг себе... кормите их уже сами

Игорь Вирт

начинайте кормить котят, чтобы уже могли есть самостоятельно.... а не только мамкой питаться....

Иришка Добродеева

может молока не кормите с миски

Алёна Курбатова

молока мало-не хочет больше кормить-это нормально