Дмитрий Орлов

О чём Твои мысли…сейчас…?)))))))

Св
Светлана

Очнуться и вскрикнуть, что жизнь мне приснилось

Ma
Mariya

о том что нужно сделать сегодня, а что можно на завтра оставить из приготовлений к празднику

Ел
Елена

Что надо оторвать попу от мягкого кресла и идти пылесосить 🙂

На
Настёна

О нём,о волчонке моём)))

Екатерина

О нем.. вся голова забита. Плевать на всё)

Ек
Екатерина

Во сколько я закончу заниматься пирогами и наряжать селедку в шубку, что год прошел- и вот опять елка, селедка, как обычно я усталая, впереди- (лично у меня 12 дней выходных..посплю...)

Марина

почему не отвечает блин на смски:)))))) и что делать со вчерашними открытиями:)))))

Ан
Анна

Чё бы спросить?...))))))

Юл
Юлия

Вот сеня я реально зла, а мысли кто первый голову подставит....

Галина

Пора говорить всем: "Спокойной ночи."

Анюта

блуждают мысли....непонятно где)))

Эльмира

О водке!

Ди
Диляра

Некому позвонить, все у нас уже спят.

Юл
Юлиана

как подсунуть под ёлку подарок, чтобы дочка ещё на один год пронесла веру в деда мороза

Lena

Ни о чём.

Принцеса

Пустота

Лидия

Ни о чем спокойствие