Елена Соболева

В чём, по твоему, проявляется женственность? Ваши ответы для меня чрезвычайно важны...

...мне сегодня психологи сообщили, что у меня неженственный тип реагирования. Не то что бы меня это слишком удивило, просто я рефлексирую )))

Екатерина

не стоит по этому поводу напрягаться
женственность, как и другие хорошие качества, закладываются в подкорочку с детства
в современных леди закладывали иное

Ма
Мария

Женственность антонимична мужественности. Это сложное сочетание черт характера и внешности. Неженственный тип психологических реакций может характеризоваться агрессивностью, стремлением доминировать, формализованным подходом к отношениям и к ситуациям. Не зная особенностей тестов, трудно оценить их качество и верность заключения, сделанного на их основе.

Зе
Земфира

Не заметил.
Женственно-это вести себя не как мужчина.

Лю
Люба

бывает, это норм. По моему женственность это беззащитность несамостоятельность ищущая своего героя при этом ласковая любящая и мама

Юл
Юлия

женщины обычно скрывают то, что они способны просчитать все поступки мужчин на 100 шагов вперёд, а мужчины думают, что женщина Глупенькая и слабая, раз молчит и не может ничего сама сделать...

Ленка

хватают за сиськи или попу, сразу падай в обморок, а в морду давать - не женственно))))

Да
Дашулька

я тоже иногда рефлексирую когда один или в ванной. тока никому не говори

Иг
Игорь

ну хоть кто то авторитетный тебе сказал))) ) это от того что все на себе тащишь))))

Ольга

Глазами мужчины – женственность представляет целостность и чувство меры. Даже одна деталь, выбившаяся из общего образа женщины, будет им замечена.

Юля

)) а психологи мужчины?))

Сашенька

тренируйся оминечивать мужчину