Прочие взаимоотношения

Как Вы считаете, в чём проявляется женственность ?

Я не считаю, я лишь могу это чувствовать!!! И никогда этого не смогу объяснить словами...
Дмитрий Бахмутов
Лучший ответ
В походке....
Rita Shleze
Это искра ...которая прет изнутри и мужиков притягивает))
Людмила Ахрамеева самое интересное: меня никогда не называли особо женственной и фантастически красивой, но при общении все говорят, что я притягиваю людей к себе, в том числе и мужчин) так вот я не могу понять, женственна я или нет) мой сегодня позвонил на работу и говорит: привет, шпана) и я думаю вот, как мне повысить свою жеснтвенность) надо выгибаться наверное как-то))
во взгляде, в поведении, в одном локоне волос, случайно выпученном, в легком шлейфе ее духов и главное в умении молчать тогда, когда не надо слов, ведь все без них понятно....))
Елена Соболь
Почти во всём, если она женщина. Ты наверное психологию изучаешь.
в незаметном движении её прекрасного тела)
Наталия ***
этого не обьяснить какими-то конкретными признаками, просто чувствуется, что душа идеально лягла в это тело и ей в нем максимально комфортно
Для меня женственная женщина похожа на кошку
Блин.... я как та собака, понимаю, сформулировать не могу.))))
Людмила Ахрамеева я у кого сегодня не спрашивала, все так)))
Я могу сказать, что я НЕ должен увидеть) ) Вот у нас была такая баба на работе.. . Она одевалась КАК мужик, вела себя КАК мужик, материлась, пиво пила из банки там.. .
Но по характеру была очень женственна, кстати)))
Если она возбуждает, притягивает мужчину ни чего при етом не делая, значит она женственная и сексуальна
нуууу.... это надо под юбкой смотреть:)))))))))))
Кирилл Иванов
Женственность проявляется в фигуре, в манере одеваться, разговаривать, в походке. И не только во внешности, но и во внутреннем мире, и в интересах. Женственной девушке нравиться готовить, обустраивать дом, она любит детей. Пацанка-душа компании, любит тусовки, ведет себя, как парень, может и крепко выпить, и покурить.
То, что красота здесь непричем - совершенно точно. Это как обаяние...
Enver Enver
а хрен его знает...

на опыте:
двух знакомых девушек - назвали женственными, остальных нас - пацанками... так эти девушки - ходили в юбках/а-ля широкий пояс, вечно нагинались, перегибались как-то там, пошлости несут - в общем вульгарщина.
получается - это и есть женственность.
Gauhar Gauhar
Людмила Ахрамеева ахахх)) есть вопрос))
В умении сочетать красоту, одеться со вкусом (с особым шармом, изящностью) и выглядеть привлекательно....Это полный образ человека, природное!
Yuri Peschkov
В одежде, имидже, походке, улыбке, глазах, поступкам. Женственная женщина должна выглядеть всегда аккуратно и нежно. Грубость в одежде и поступках ей неприемлемо)
Внешность, походка -да. Но ведь мы даже котёнка несмышлёного можем пол определить не по первичным признакам, а просто -кошечку выдаст поведение, то бишь - повадки.