Прочие взаимоотношения

Рядом с каким мужчиной наиболее проявляется женственность:) и почему?

Женственность она либо есть либо нет вне зависимости есть мужчина или нет
Светлана Ким
Лучший ответ
с сильным духом и характером
Рядом с таким:
Ян Вишняков
Галина Дробышева Шрэк на анаболические стероиды подсел?
Потенции-кабздец!
Рядом с брутальным мужчиной...
С достойным, который всегда отвечает за себя и свою семью.
Иван Рыбас
Наверное с тем, с которым ...
С достойным )))
Рыжий и щедрый.
Николай Д
Рядом с сильным мужчиной.
Женщина становится женственной или мужеподобной со временем,
смотря какая жизнь и какие люди ее окружают)
рядом с любимым
рядом с крутым, волосатым. могучим и вонючим... а тут я такая, миленькая, маленькая, с дезодорантом и вся фи-фа в белом с розовыми рюшами... принцесса и чудовище, ну кому не понравится :)
Nursaule Maksutova
с бабником
Которому доверяешь и любишь на его любовь и доверие :)
который рассматривается кандидатом на женитьбу
С Духовно мудрым (НЕ религиозным), потому что Духовно мудрый следует за Творцом..., а женская Душа ведь тоже часть Творца, как и мужская Душа.
Юля Понукарина
Рядом с любящим и любимым.
Камиль Гафуров
С баблом
Пятак 74Bazar.ru
С любящим и любимым
Makpal Kurmanbaeva
С тем, который тебя ценит.
Женственность-это что такое? Накаченные сиськи/пыськи /задницы? Распущенные волосы и дебильноватый вид а-ля "я беспомощный инвалид"?)))
Таня Бушина
На которого можно положиться!
с мужественным, любящим и любимым
Елена Рычагова
Женственность это не поведение по отношению к мужчине. Что за бред? Это в принципе поведение женщины в любой ситуации. Даже на работе, где все заняты своими делами, вы легко сможете вычленить наиболее женственную и наиболее мужеподобную.
Женственные барышни женственны ВСЕГДА. Всё эти перекладывания с больной головы на здоровую: "вот, будь у меня такой-то мужик, я была бы женственной" - чушь собачья. Если девушка ласковая, нежная, застенчивая, вежливая и любящая, то она ни при каких обстоятельствах не будет палитурной хабалкой с бухлом в одной руке, сигаретой в другой и поливающей всех матом.

И да, женственность это в первую очередь манеры, поступки и речь и только потом внешность. Я видел очаровательных в своей женственности девушек, которые носили тупо джинсы, кеды и кофты-худи.
Юрий Аникин
Денис Какунин лучший ответ
рядом с тем, кто не глух к твоим потребностям в проявлении его любви. Для одних это слова поддержки и восхищения. Для других - совместный труд. Для третьей категории - поступки, подарки. Еще кат. -прикосновения.
с пидорасом, много общего)
рядом с тем к кому тянет как к самцу
*aigul *
С красивым мужчиной, с таким как я!
Рядом с терпеливым. Такой будет говорить редко и по делу, не шуметь по пустикам, женщина с ним чувствует себя помошницей, а не рабыней. Таких всегда слушают и уважают
Роза Джапыева
Для начала, она сама должна быть женственной. Если она мелкосисечная карлица или жирная свинья, то ни с каким мужиком женственность не проявится.
Она от природы, либо есть, либо нет. И наличие мужика рядом не обязательно
При чем тут той или иной тип мужчин? Это не зависит от мужчины. Женственность - это природное свойство. Оно либо есть - либо природа им девушку обделила).
Андрей Гупал
мне нравятся спортивные, красивые, а не ботаники
Со скромным парнем.
Который относится к тебе как к женщине.

Уважительно, трепетно, терпеливо, заботливо. который сам внутри настоящий мужчина.

наверно воспитали так) И он не универсален, наверное это просто "твой" человек, конкретно для тебя.

думаю что внутренняя женщина это почувствует, несмотря на так называемое "Равенство полов"
Tatiana Russu
C НАДЕЖНЫМ. Потому что женщина с ним уверена в завтрашнем дне и ей не надо прикидывать, а что сделать придется, если вдруг... Поэтому она выглядит счастливой, и, как результат, обычно, женственной и красивой.
Nikolaj Jesinevic
с голубым (пидором) в соревновании, соперничестве раскрываются у женщин все лучшие качества
Полюбишь - узнаешь!
с дебилом
Жека Маршалко
Рядом с любящим мужчиной!
Рядом с достойным.
С которым, вы чувсвуете себя хрупкой вазой, в его сильных, надежных руках.
Чё за стандарты? Каждому своё! Разным девушкам разные парни
С настоящим.
С любым. Женственность может быть разной по отношению к разным мужчинам. С умным и уверенным в себе мужчиной женщина будет позволять ему решать за неё определенные вопросы и проблемы (но не все). По отношению к мягкотелому мужчине она будет проявлять понимание и благородность. И тому подобное. Наверно так.
Az?z Orunow
Добрыня Никитич, Алёша Попович, Илья Муромец. Чудо-Юдо, выходи на честный (смертный) бой...
Рядом с сильным и грубым.
Дмитрий @
когда ты тупая пизда, а у него много денег
Рядом с твоим
Рядом с любимым мужчиной! И совсем не важен рост, вес, количество денег и размер члена.
Он должен быть просто Сильным. Везде и всегда.
Когда у мужика на счетах миллионы, то любая женщина будет женственной. за деньги она будет кем угодно.