Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы думаете, в каком возрасте мужчины наиболее сексуальны?;)

Elena Capaeva
Сложный вопрос) Сексуальность строится на каких-то биологических вещах, которые не контролируемы.
Сексуальная привлекательность это не внешняя, а внутренняя красота..) Сексуальность определяется, когда ты смотришь на человека и в первый же момент понимаешь, что именно с ним могло бы что-то произойти. ..
Харизма мужская магнетическая... -весь секрет)
Денис Шерстюков
Лучший ответ
Когда девушки уже далеко "за девушки", а мужчины всё еще "молодой человек":)))
Elena Capaeva Привет:)
я всегда таковой была.... и есть.. . и останусь....
лет 35 -38
В любом... но с возрастом, конечно, лучше...: -)...
Кто о себе заботится, конечно...: -)
Лиля Хилык
После тридцати, и далее. Уже знают чем и как))))))))))))
Karligash Sagindikova
Мне кажется это зависит от возраста женщины.. .
В 20 мне казались сексуальными молоденькие парни... В 30 потянуло на взрослых мужчин...
Денис Иванов
Когда он лишён всяких комплексов и предрассудков, когда он понял, что настоящее удовольствие получаешь не тогда. когда хорошо только тебе, а когда хорошо твоей Женщине! Не знаю, у каждого мужчины это приходит в разное время, и не существует определённого возраста, в котором он наиболее сексуален, ведь одного красивого тела мало, это скорее внутренняя красота и притяжение, это то обаяние, которое заставляет Женщину просто раствориться в его объятиях.. . :)) Но если о возрасте всё же, то думаю, что всё же + -30 лет, когда уже и познал Женщин, и нагулялся, и начинаешь уже не просто "пить" наслаждение с ними, а именно "смаковать"....
Карина Симонова :)) Я кажется сильно увлеклась ответом, но думаю, что ты поймёшь, что именно хотела я сказать последней строчкой :))....
Что такое возраст для женщины?
Когда в туфлях, платье и клипсах она выглядит лучше, чем только в туфлях
и клипсах.
Что такое возраст для мужчины?
Когда женщина в туфлях, платье и клипсах нравится больше, чем только в
туфлях и клипсах.
Коля Иванов
обобщения не уместны!
кто-то в 30...кто-то в 40...50
а у кого-то... в 20...пик сексуальности прошел)
по мне так, когда "уже... " и "еще.... " вместе.
Штыб Татьяна
Штыб Татьяна прочла...что-то не понятно вышло)
когда уже все может и еще все доступно;)
Elena Capaeva Доброй ночи, Мила:)
Я тебя прекрасно понял :)
в любом.. .
главное подход знать.. . ))))))
Мужчина наиболее сексуален в том возрасте в котором он начал здоровый образ жизни. :)
E D
в зрелом
ну, где-то лет в 30
K Vi хм... ну а в 25?
В зрелом, но не только когда созрело тело, но ум, а возраст значения не имеет можно и до 40 лет быть ребёнком.