Леха Поставнев

Вам не кажется что группа "Мумий Тролль" похожа на группу "Suede"? Не только по имиджу фронтменов но и по манере голоса

Кирилл

Я обожаю Лагутенко и мне так не кажется

Darya Karlyuk

наш Лагутенко лучше!!!!) ) или роднее чтоли)) )
Suede - The Beautiful Ones
http://www.youtube.com/watch?v=xqovGKdgAXY&feature=relmfu

Наталия Васюкова

Вообще Мумий Троль --группа которая на самом деле существует во Владике давно и которая в общем то всегда пыталась играть русскоязычный вариант т. н. брит-попа и британской "новой волны"(к которой группу Suede и относят Позже для всей этой байды был и придуман термин --РОКАПОПС

Павел Пронин

не кажется

Кристина Остроух

И то дерьмо и другое тоже!!!