Владимир Федосеев

Покажите свой геймерский-рабочий стол! хочеться посмотреть)

вот мой)

Инна Ушакова

Когда-то он был более "геймерский", Silent Hill, F.E.A.R, Dead Space, Amnesia и прочие радости. Все пройденные игры я бережно сберегала на своем жестком диске, до тех пор пока не снесла Windows 🙂

Джордж Маврин

Простота - залог успеха, хоть и не по теме)

Алексей Силаев

ты задроооот!!!

Владимир Гаврилов

У меня виндовс 8 и этим все сказано) ) на виндовс 8 при запуске в левом углу все проги..

Настенка

Вот у меня Assassins Creed 3 стоит

Аркадий Мешков

Ты задрот парень)

Лилия Степанова

Главное, чтобы задротом тебя не обозвали, если тебя один раз так обзовут, у тебя потом будет такая кличка, ну это… это хуже всего.