Ko
Kostya

Запись рабочего стола

Помогите найти программу для записи видео с рабочего стола. И как лучше настроить, то я скачал некоторые, а они или пишут хорошо, но по 8 гигабайт на минуту, либо вообще ужасно по 20 мегабайт на минуту

Фрапс пробовал, 10 секунд - 200 мегабайт

во фрапсе покопался в настройках - остальные кодеки - говно, кроме не сжатого видео

Денис

fraps в помощь.
Ты какой-то капризный слишком, есть программы, пользуйся !

Дмитрий

fraps записывает игры а который записывает рабочий стол не знаю