Ирина Чижова

minecraft просвятите;)

Просветите меня в игру minecraft, в чем смысл игры? Как ее сохранять на айпаде/компьютере? Можно ли играть вместе с друзьям, как-нибудь онлайн? И где скачать лаунчер на АЙПЭД?!

Лариса Феофилова

а что за игра ?

Дмитрий Белоусов

Смысл игры состоит в том чтобы построить дом, создать (скрафтить кучу всякой ху*ни) , довольно то ки интересно но быстро надоедает. Да по сети можно через интернет, а лаунчер надо искать в эпп сторе.