Максим Денисов

Пожалуйста просвятите в этом деле

Здраствуйте, мне 16 лет, я живу с неродной матерью, отца не знаю с рождения, у мачехи есть род. права на меня, иза этого мне тяжело, если ее лишат я знаю что меня сразу отправят в интернат а этого как вы уже поняли я не хочу.. . Вопрос вот в чём, у меня 9 классов оброзования, дальше я не стал учится ввиду болезни ( сейчас все нормально) , теперь мне нужно пойти учится, выучится на кого то и получить работу, реально ли это? Если да, то посоветуйте не сложную работу, чтоб учиться недолго и платили мало, только чтоб на хлеб и воду хватало, и на кварплату чтоб снимать жилье, буду благодарен за ответы, просвятите в этом деле, очень большое я вам за это спасибо скажу! !!

Сергей Бабыкин

ученье - Свет... а неученье - чуть свет и на работу.. учись парень, пригодиться в Жизни... Удачи!

Pavel .

Пробуй:
Геодезист - получают нормально, работ не то чтобы пыльная.
Повар, кондитер и. т. п - не самая легкая работа, зато хлеб и вода будут по стандарту.
Если вышка, то любое заочное экономическое, юредическое - все прокатит как-никак.
Чаще всего человек с высшим образованием и с головой на плечах может подняться в бизнесе: не миллионы, но как минимум на еду, воду и очень ничего квартиру хватит) )
Главное - стремление в учебе, и что самое главное - учеба должна быть не в университете, а в тебе, тогда пройдет.

А заочка хороша тем, что зарабатывать можешь параллельно.

Антон

Что-нибудь связанное с ремонтом. А что? И для жизни полезно, и без работы не останетесь.