Станислав Соколов

Подскажите, как найти эти замечательные мелодии?

Названия, если можно, двух записей, которые в списке начинаются со слова "Клип". И какие-нибудь ещё знаменитые классические мелодии.

http://my.mail.ru/mail/saidi1929/audio?infomessage=audio_added

Nik Kl

Клипы:
1.П. И. Чайковский – Вальс Цветов (из балета "Щелкунчик")
2.П. И. Чайковский – Марш ("Щелкунчик")
Классика:
П. И. Чайковский – Вальс - Адажио (балет "Спящая красавица")
П. И. Чайковский – Русский танец ("Лебединое озеро")
П. И. Чайковский – Озеро в лунном свете (из балета "Лебединое озеро")