Эрадж

Где найти мелодию из фильма??

Harry Potter and the Prisoner of Azkaban. Гарри Поттер и узник Азкабана

Это не саундтрек. Мелодия начинается на моменте когда Дамблдор говорит "Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету"

Может кто знает где можно скачать просто всю музыку из фильма???

Это НЕ саундтрек.

Анна Шилина

"В контакте" сейчас много киномузыки.

ОК
Ольга Крюкова

посмотрите здесь http://music.yandex.ru/#!/album/11634 вроде все композиции... ссылку скопируйте только и вставьте

Анна Пастушкова

так спроси у гугля harry potter and the prisoner of azkaban soundtrack