Виктория С

Помогите найти название мелодии из фильма "Третий лишний"

Помогите найти название мелодии из фильма "Третий лишний" когда джон потерял телефон в машине, а подруга ему позвонила, чтобы его найти.

Владимир Птицын

попробуй написать в поисковике OST"Третий Лишний" и найди эту песню:)

Мария Грибенко

Это известный саунд трэк из фильма звёздные войны! введи в поиске soundtrack ost star wars.вроде както так, и там полюбому первым трэком из всех, будет тот что тебе нужен!