Де
Денис

Народ посоветуйте ужасы ?

до такой степени страшные, чтоб не спать 3 ночи 😄 кроме про убийц и тупых монстров)) ) наподобие сайлент хилла и паранормального явления.... заранее огромное спасибо)))

Владислав Kaban

Тебе жизни мало?

Елена Горина

мне вот почему-то спуск понравился и искатели могил.

За
Зайка

Сайлент хилл страшный, лол? ) Ну тогда посмотри звонок, проклятие.. .
"Шкатулка проклятия" из новинок вроде страшный фильм.

Константин Мизиркин

"Тьма" (2002 г. )
"Мгла" (2007 г. )

Вадим Варванин

Из тех, что я смотрел, а я смотрел очень много фильмов ужасов, посоветую для начала несколько фильмов ужасов.

Все фильмы "Пила", "Повороты не туда", оба фильма "У холмов есть глаза", снятые в 2000-е гг. , "Дагон", "Полуночный экспресс", "Звонки", "Хижина в лесу", "Оно", "Коллекционер", "В тихом омуте", "Призраки в Коннектикуте", все "Восставшие из ада", "Кошмары на улице Вязов", оба фильма "Джиперс-криперс", "Изгоняющие дьявола", "Мученицы". "Затащи меня в ад", "Реаниматор". "Возвращение реаниматора". "Зеркала", "Американский оборотень в Париже", "Дом 1000 трупов", все три "От заката до рассвета", "Вскрытие", "Ключ от всех дверей", "Пульс". Пока все.

Серёга Голубев

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном