Баха Айтбаев

Посоветуйте фильмы ужасов.

Типа le orme или желтая дорога из кирпича.

Чтобы ничего было не понятно, сюжета как такового не было и, фильм походил на плохой наркотический трип. И главное Чтобы не было разрешения загадки.

Лучше всего старые фильмы, до 70-х. Но можно новые. Но лучше старые. Хотя, не важно.

Елена Голубцова

Мастер Муши (сериал) анимэ

Лена

Пила все части.
Дом восковых фигур
КАРАНТИН

Пусть не по теме, зато дух захватывает.

Dato Vilja

призрак дома на холме - самый первый мой ужастик

Ел
Елена

Очень страшный портал вам в помощь, там даже рубрика рекомендации имеется

Bull Dozer

Психо 2.

Al
Almaz

Японские ужастики самые жуткие и классные: фильм "Пульс" (2001) и Паранормальное явление: Ночь в Токио (2010).

Тихий Ужас

Мешок с костями

Хостел

Куб

Восставший из ада

нечто