Pavel Yurevich

Посоветуйте фильм ужасов!

Хотела бы посмотреть что то типо " поворот не туда ", " у холмов есть глаза ".Компашка поехала в лес или куда нить. машина сломалась, связи нет, странные звуки! Ну вообщем по этой теме)))) Подскажите какой нить пострашнее!

Роман Доний

Туристас

Техасская резня бензопилой

Den

Дом восковых фигур, техасская резня бензопилой

Сашуля Сухонос

"Человеческая многоножка". Дружеский совет - несколько часов перед просмотром не кушайте)))

On Cleans

пила, куб (кроме 2й части)
мне не нравится поворот не туда
но если тебе по кровавей (то исполнитель желаний, вставший из ада, потогонное производство) можно еще фильм граница, но это если нервов хватит

Алёна

ПРОКЛЯТИЕ (фильм моего детства) ЗВОНК 1,2 ( ОН ПРОСТО ВЕЧЕН) ) ) АСТРАЛ 1,2) ) 1408 -вообще шикарный, мертвая тишина, женщина в черном, проклятие чарли, заклятие, искатели могил 1,2))) психоз, ЛИМБ -очень интересный, епизод 50, ТАЙНА ОКЕАНА, легион, паранорм. явление, коликцонер, посланники, МАМА, хижина в лесу, НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ, КОШМАР ЗА СТЕНОЙ, ВРАТА, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, вообщем это все фильмы которые стоит посмотреть ...все они шикарны, а вообще начните смотреть сериал СВЕРХЬЕСТЕСТВИНОЕ)))

Юлия Дунаева

Самые жуткие фильмы ужасов - японские. Особенно режиссёра Такаши Шимицу ("Проклятие", "Проклятие-2"). Страшнее них нет.
Ещё советую мистический триллер "Необитаемый" (Австралия, 2010 г.).

Американские же "фильмы ужасов", особенно слэшеры - для олигофренов и лиц с психошизоидным типом личности.