Мария Казамарова

Посоветуйте фильм ужасов

То что смотрела:
Понравилось: Восставшие из ада, Призрак дома на холме, Детская комната, Астрал, Затащи меня в ад, 13 привидений, Спуск, и т. д. Чтоб был интересный сюжет и хорошее воплощение, с душой 🙂
Не понравилось: Звонок, Проклятье, Крик, все фильмы про зомби, вампиров и оборотней, слешеры тоже не очень хочеться.

Кристина Михайлова

Граница, От заката до рассвета. Омэн, Оно, Ночной летун, Худеющий

Татьяна Золотилова

Если вас не станет, я стану бесполезен. Мне необходимо иметь цель.

Сердар

Аполон 18 классный фильм

Ла
Лана

чернокнижник

Случайный Прохожий

Астрал-2, Райское озеро (не для слабонервных ), Зловещие мертвецы (2013) ,Вакансия на жертву.

Ольга Корнеева

Ведьма из Блэр.

Ан
Анна

Все ужасы Роджера Кормена по произведениям Эдгара По с Винсентом Прайсом