Дмитрий Бондарев

Фильмы ужасов! посоветуйте?

посоветуйте фильм ужасов такой чтоб прям в штаны наложить плиз!! ! ток всякий бред просьба не писать типа "Ведьма из Блэр" "Коллекционер" "Я плюю на ваши могилы" и тому подобный отстой который вообще не является фильмом ужасов просьба сюда не выкладывать! !

ночь самое время для фильмов ужасов а не днем же их смотреть когда за окном светло !!!

Евгений Усков

Ну слушай, с такими запросами) ) я чуть в штаны не наложила от Зловещих мертвецов 1981, Паранормального явления.. .
Из последнего, Синистер, Шкатулка проклятия, Астрал, заклятие. Еще понравился Призраки с Эмили Блант (иногда леденящий ветер) . У каждого свой порог страха, так что для тебя бред, для кого-то ужасть)

Тоня Казакова

Хочешь наложить в штаны прими пургена, я ещё не видел ни одного такого фильма от которого бы об. ср. лся, есть неплохие фильмы ужасов которыми можно пощекотать нервишки (Темнота наступает, Бугимен 3,Ночь демонов) но не обделаться.

Ан
Антон

"Синистер" и "Зеркала" можно еще и "Фантомы"(2008)
Кстати я не смотрел но слышал что фильм пипец страшный "Сияние"старый фильм но он даже в топе ужасных фильмов есть, поэтому не смотрел его!:)

Ирина Никитина

Человеческая многоножка, мама, астрал))

Елена Голубцова

господин оформитель

Сергей Стадник

"Фантомы" (если любишь японцев, то "Затвор"). Мне действительно страшно становится от японских фильмов ужасов - "Звонок 1,2,0", "Проклятие1,2". Ещё можно посмотреть "Проклятие: Старуха в белом", "Проклятие: Девочка в чёрном", тоже не очень приятные фильмы.
Мне кажется, ремейки не такие жуткие, как оригиналы, но фильмы с американцами, как правило, смотреть интереснее.
Тебе советую смотреть оригиналы, у тебя же цель - "наложить в штаны")

Аленка Руденок

Зловещие мертвецы