Лерочка

Как поставить 31 бота против в контре

такой вопрос: как в контре 1.6 поставить 31 бота против себя. Варианты ответов вроде:
пропиши mp_limitteams 31
mp_autoteambalance 0
не предлогать, максимум всё равно ставится 20, просто помню раньше когда играл в 1.5 с помощью командж выше ставилось около 30 ботов, а вот в 1.6 нет, мб есть какая консольная команда или что либо ещё.

Рустам Курбанов

Скорее всего 31 превышают максимальный лимит) Да и зачем так много? Поставь поменьше, но посложнее.