Дашулька Щербатых

CSS как одному играть против всех ботов. что бы я был 1 в команде против 9 к (примеру)

Александр Лозинский

Скачай Поинт Бланк, он покруче и геймплей лучше, правда без доната играть будет трудновато.

Юр
Юрий

выставляешь ботов за противника (т. е не автобаланс) PS не какие боты не заменят человека! ) играй на серваках!

Натали

это невозможно! ну можешь скачать ксс модерн варвар 2 там можно (хотя),