Алексей Потапов

как играть в КС по лакалке 2 против 4-8 ботов

я скачал контер страйк соурс на комп и ноут. установил локалку и начал играть с папой за одну команду (КТ) но т. к. нас 2 ботов можно добавить только 3 ( четвёртый перекидывается к нам в следующем раунде балансом) . как отключить баланс и играть 2х6

Ти Ма

для этого надо установить плагин его можно найти на сайтах кс

Игорь Неупокой

прописывать в консоли надо autoteambalance_0
что убирает автобаланс и всё в этом духе, погугли, я все команды уже не помню