Николай Прозоров

кс го играю на сервере 45 фпс играю с ботами до 23 падает на всех настройках и перестает лагать когда 3-4 бота на карте!

ботов 5 в каждой команде сурс летает с 11 ботами в каждой команде

Константин Бурлаков

Может видюха слабая. Или скорость инета

Олеся

много ботов значит ставишь
поставь меньше

Александр Лебедев

если видео карта нвидиа то в настройках видео карты поставь режим не качество а производительность, если радеон то в опциях карты отключи 3Д режим, и в кс в консоли напиши мах фпс 100, и мах модем 0

Иришка

Может быть слабый комп. На сервере норм, потому что за людей чей то сервер отвечает, а за ботов именно твой комп.

Ал
Алла

Заходите все на
CAOSK-ESPORTS HNS [STORE][NOBLOCKS]
Адрес сервера: 46.174.50.58:27257