Алексей Зайцев

Вопрос для тех, кто живёт в Санкт-Петербурге

. В какую автомастерскую лучше обратится, для сварки кузовни в приморском р- не? Ориентировачно оптиков- мебельная- камышовая. Основной перечень: правый порог, стойка, петли, задние чашки. По движке: замена грм, кулиса. Прокатать литье, балансировка. И вочто это встанет $?

Серега Пирогов

АВТОСЕРВИС
ООО “МЕРКУРИЙ”
(в Приморском р-не)
тел. : (812) 939-66-02
(812) 946-03-24
с 9 до 21 (без выходных)

Александр Антошин

Автосервис Сигнал на Парнасе. Старожиловская, 24а. Мастера адекватные. Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены адекватные.
Вот их группа вконтакте v k .c o m/avtoservis_signal