Екатерина Федорова

Сериал ГДР, про коммунистов-подпольщиков при Гитлере - подскажите название! 80-е годы шел по телевизору.

Сюжет помню смутно, но хорошо запомнилась серия, когда подпольщик в форме СА пробрался в резиденцию штурмовиков Рёма (вроде за какими-то документами) , и попал как раз в "Ночь длинных ножей", когда ССовцы перестреляли руководство СА.
Очень хочется пересмотреть заново, но название напрочь вылетело.. .
Поможите, кто может!

Владимир Рушанов

их было не мало таких фильмов.. например Фронт без пощадыhttp://kinozon.tv/kadry/24263