Анастасия Соболевская

Подскажите названия двух фантастических фильмов! 70-80-е годы.

В первом главные герои азиаты вроде как, фигурирует фантастический камень или талисман. В конце фильма из скалы вылетает огромный космический корабль пришельцев. Второй фильм — в колбе с жидкостью заключен ребенок-существо, управляющий людьми на расстоянии. В это же кино показана видеозапись с жуткими образами, ясно помню ладонь и браслет.

Второй уже нашел — "Голем из Майами". Вопрос за первым

Алексей Жуков

Я знаю только один, человек анфибия