Сергей Устинов

Название фильма?? ? -комедия, 80-е

Ребята, помогите найти названия фильма : комедия (80-х) , предположительно - французкая; главный герой - женатый человек, имеет любовницу (виолончелистка) , обе его женщины одновременно забеременили. Гл. герой , "как настоящий мужчина" , женился (двоеженец) на своей любовнице. В последствии обе его жены рожали одновременно в одном роддоме в соседних палатах, а он между ними бегал - "помогал". Супер-комедия.

Евгений Рубцов

Микки и Мод http://www.kinopoisk.ru/film/18244/
Ведущий популярного телевизионного шоу Роб Сэленджер женат на Микки. Но из-за ее плотного рабочего графика супругам очень редко удается находиться вместе. Однажды Роб знакомится с молодой и симпатичной девушкой Мод, с которой у них завязываются романтические отношения.

Узнав, что Мод беременна, он решает на ней жениться. По иронии судьбы в это же самое время законная супруга сообщает, что тоже ждет ребенка. Теперь, имея рядом двух беременных женщин, Робу приходится решать вдвое больше проблем…

если я угадала с фильмом и Вам нравится актер, который играет главную роль Дадли Мур Dudley Moore, то я советую ещё фильм:
Грязная игра http://www.kinopoisk.ru/film/16752/