Игорь Игорь

25 января 1977 г. змея-водолей ли дракон-водолей?

Вопрос возник из-за того, что год по китайскому календарю начинается 18 февраля

Ирина Арбузова

Таки и-Дракон-Водолей.
Китайский гороскоп прав.

Светлана

Дракон-Водолей - Этот летающий крокодил хочет получить от жизни больше, чем ему предлагает судьба. Избыток воинственности такой Дракон, как правило, направляет на людей, которые раньше были его друзьями, поэтому круг его друзей постоянно меняется. Он гонится за призрачной славой и успехом и, как правило, никогда не удовлетворяется достигнутым. Слава к таким людям всегда приходит слишком поздно, и они редко бывают признаны при жизни.