Vashington

Посоветуйте гонконгские комедии/боевики в духе Джеки Чана, можно старые, про старинный Китай. Тока без драмы плиз.

Ольга Шапочкина

Разборки в стиле кунг -фу, Великолепная охрана, 36 ступений шаолиня, Ип-ман 2, Онг-бак, Клан белого лотуса, Бестрашная гиена, Шаолинь против мертвицов, Дзатоичи (такеши китано) , Ямакаси 1, Пять злодеев, Аббат шаолиня