Андрей Раев

Купила сегодня телефон на андроиде, было на симке 226 рублей, скачала две игры бесплатных и все

Спустя 7 часов после покупки на симке уже нет даже копейки! Как сделать, чтобы такого зажора денежного больше не было?? Перелазила все, не освоилась еще. чтобы точно понять, где отключить передачу данных.

Дмитрий Кислицын

Да к черту все это, просто подключи за 200 рублей в месяц тариф на телефон, с лимитом закачки ( в зависимости от оператора) от 50 мб до 100мб и живи счастливо)

Анна Горшкова

Андройд качает себе обновления, вот и жрет бабки. Сходите к оператору сотовой связи, что бы те отключили.

Вероника Бойко

Игры бесплатные, а заплатила ты за то что скачивала их. Тоесть платила ты оператору за интернет, а не за игру

Ел
Елена

Ага, где ты сейчас что то бесплатное видела? ? игры оказались очень даже платные...

Ел
Елдос

Правильно настроить интернет надо. скорей всего вы лазиете в интернете через точку доступа wap

Екатерина Юсуфова

игры то бесплатные а вот трафик нет, я сначало скачиваю приложения, игры на комп а с него перекидываю на телефон, и все бесплатно...

Евгений Антонов

Поставь просто виджет на главном экране.... включение отключение интернета.... да андроид славитьса своими всякими там синхронизациями... и когда надо включай. А если он хочет обновить программы найди халявную точка вайфая и обновись