Анна

почему у меня иногда случаются нервные срывы?? ? Я ПСИХ или нет?

Иногда я не могу сдержать гнев без причины! это бывает редко но очень меня пугает. Успокоительные не работают.

Диана

Света.. . положи ножницы и успокойся)

Сергей Мельбман

это нормально АБСОЛЮТНО. все люди периодически злятся и раздражаются, главное не зацикливайся на этом состоянии, помни-оно проходящее!)))))))

Мария

Тогда всех можно было бы назвать психами.)) )
не волнуйся, это нормально.

Дмитрий Ленивкин

девушка вам 13 лет всего, с чего же псих? просто переходный возраст.

Виталий Котусов

Гормоны рулят... Вообще-то девушки и женщины -игрушки в руках гормонов...