Irinka Gosteva

lineage 2 gracia epilogue баф арба. Не могу подобрать правильный баф для арбы. Кого интересует, сервер theanion x10 000.

Наталья Пескова

пойиграй в айон и не мучайся

Li
Lidia

Arbalester - это Range DD/Support. Хорошая магическая защита делают этот класс ярым противником магов. Читай антикласс )
Арбалеты сильно отличаются от луков: у них меньше P.atk, но больше Atk.speed; меньше Critical, но выше Accuracy. В отличии от луков арбалеты не подразделяются на "slow" и "very slow"

Немного Лирики - Камаэль с арбалетом. Несколько выделяется из ряда грозных парней с гигантскими луками не только своими сексапильными формами, но и странным арбалетиком смешного размера, а так же набором скиллов и характеристик, не совсем характерных для прочих лукарей. Первое явное отличие от лучников – почти вдвое меньший показатель мощности атаки арбалета и одновременно с этим гораздо большая скорострельность. В отличие от луков, арбалеты не потребляют манну на выстрелы. Кроме этого, у арбы немного меньшая дистанция стрельбы – 850 против 900+ у лучников. Так же серьезный баф "Пранна", который повышает мдеф у себя и всей пати.

Минимально о каче:
качаемся до 10лвл на гремлинах.
потом летим на Орк Виледж и потом, от гк летим в Фрозент Ватервалл, там качаемся до 20.
потом ищет любого рб 20-25лвл валим его, стаем 40+ лвл, покупаем профу, учим скилы.
потом летим в ЛоА, и дроим его до 70лвл....
как взяли 70лвл, летим в Орен, от гк тп в - Ивори Тавер, на Етаж людей (2-й етаж), учим трансформу анакима, летим с4 Империал Томб и качаемся там до 76-78лвл.
Потом делаем квест на хб и качаемся там до 85.С появлением СоА, лутше после достижения 80лвл качать там "окном" или в пати. Хороший дроп СП и экспы.
Или докачаться до 79-80 лвл и пройти полностью Квест "Семь Печатей", по окончанию дается 84.5-85 лвл

Ну чтобы качаться надо иметь хорошый баф.... Глава бафф
Я оставляю 1 баф слот из сонгов для "бафа Ангела" и 2 свободных места для прайда, и одного из маг УД... У меня баф выглядит так:

Мария Фортунатова

Помимо прочего для фулл буста в дпс нужен прайд на окне, шилка от шк и джуд. Не говоря уже о стилах таликом с других профф