Ольга Билейди

Скачал Far Cry 3. Поиграл много, потом запускаю снова игру и ошибка. Название ошибки в пояснение. Что делать ?

Приложению не удалось запуститься поскольку ubiorbitapi_r2_loader.dll не был найден. Повторная установка может исправить эту проблему.

Артур

Первое востановились настройки компа т. е. совместимость посмотри Второе установи директорию