Leonid Potapov

Что делать не сохраняется FAR cry 3. Скачал Far cty 3 поиграл немного но игра не сохранилась! что делать?

Ха-ха как смешно!

Владимир Зинченко

Заного проходить.

Алена Еськова

скачай другую, нормальную

Серёга Терехов

Far Cry 3 сохраняется в определённые моменты - окончание миссии, покупка оружия и так далее. Ну а если не сохраняется и после всего этого, то просто косожопую скачал, попробуй нормальную найти или в крайнем случае купить, игра хорошая.