Илья Зернов

Какой комент написать под фоткой?:D

Тролли,подскажите какой гневный,обидный(но не сильно) комент можно написать под фоткой,желательно что то про ее планшет. Заранее спасибо)

Вера Панакшина

планшет всё тоньше, а ты всё толще!

Урмат Шайымкулов

Не хорошо молодой человек. Не хорошо так поступать с людьми и особенно с девушкой, к которой ты не равнодушен. Не уподобляйся тем придуркам, которые тут тебе гадости насоветовали.

Артём Лапковский

Так вот кто отгрыз яблоко у компании Apple!

Владимир Шкваркуненко

1.Я хочу тебя богатая красавица
2. фап фап
3. I'm sexy and i know it
4. Нет времени объяснять, срочно бери паспорт и беги в загс
5. Ну шикардос

Алексей Маширин

долго на iPad насасывала

Игорь Васильев

Эволюция человека : гаджет тонкий, человек толстый