Светлана Мосина

Почему, несмотря на активную рекламную кампанию, Windows Phone существенно отстает от основных конкурентов, занимая лишь

незначительную долю рынка?

Ольга

Основные потребители смартфонов школота, виндовс фон расчитан на более серьёзного пользователя. Возможно со временем её начнут использовать больше, ведь не даром Нокиа несмотря на убытки не ставит на свои телефоны андроид. Но это моё мнение.