Мария Москвичева

почему Microsoft завершает основную фазу поддержки Windows 7 И хочет толкнуть пользователей под плиточное говно

Ро
Роман

ибо близится эра win10, которая станет единой для всех платформ от десктопов до смартфонов.

Ирина

Научитесь пользоваться восьмеркой и проблем не будет (о семерке будете вспоминать как о старом добром друге).

Юля Веденина

Ты 10-ку видел? Ты в 8-ке вообще сидел? Первое время привыкнуть трудно, зато сейчас кажется очень удобной.

Ольга Томак

маркетинг

@(
@юличка@ (@@@)

денег хочет заработать, и чтобы все покупали новые компы и телефоны, если короче то денежный оборот все рады и довольны

Ксюша

Windows 8 не говно, вы ее еще толком не видели, не пользовались. Работает лучше чем семерка, быстрее, без зависаний. Сам пользуюсь уже 2 года

Ольга Ковалева

Основная фаза поддержки = продажа. Выпуск же обновлений и заплаток безопасности будет до 2020-го года.

Иван Головащенко

По тому, что прогресс не смогут остановить ни какие консерваторы.
Это закон вселенной.