Каришка Кикачейшвили

Почему в 11 апреля 2017 года Microsoft прекратит поддержку Windows Vista?

Катеринка Сачкова

Таков жизненный цикл Windows

Bzt Bzt

Потому что ее поддержка стоит денег и времени работников. Ей и сейчас никто не пользуется, а к 17 уже на 10 сидеть все будут.

Павел Колокольцев

Зачем поддерживать то, что никто не использует?

Наталья Косарева

Такова жестокая правда жизни. Прогресс не остановить. И Вы к 2017 году подрастёте и будете носить новую одежду, надеюсь это не вызывает вопроса-почему.

Екатерина Нежура

Потому, что 11 апреля родились:
Дмитрий Соколов (Уральские пельмени)
Константин Меладзе (Шоу-бизнес)
Валерий Гаркалин (Артист театра и кино) .

А по-другому школота все равно не поймет. Не учат их этому нынче...

Мамаз Муткин

дда и насрать к 2017 году майкрософт сам провалится, пока не перестанет хрень творить

Андрей Самодуров

Я плачу за Windows Vista Beta 1 она была самая лучшая система мне нравились звуки запуска и завершение работы; (((