Азат

А что ожидает пользователей Windows XP после ожидания поддержки Microsoft?

Судя по всему заканчивается поддержка ХР?
От любимой Системы придётся отказаться?

Наши дальнейшие действия?

Maria Maria

XP - говно мамонта.

Дмитрий Бондарев

медленное, и мучительное (ввиду неприспособленности XP-юзеров к современным технологиям) вымирание.
пересядете на ОС поновее, и все. ничего страшного) ) апокалипсиса от прекращения поддержки WinXP, не будет - я гарантирую это.

в принципе, помимо причин морального устаревания, XP уже пару лет является почти неюзабельной ввиду так и не вылеченных подтеканий памяти, и огромного количества уязвимостей. на ней сидят только ограниченные железом, и ограниченные умственно (не понимающие, что например семерка - это то же самое NT-семейство, и функциональные различия минимальны).

Дмитрий Ртищев

По всему миру еще очень много старых машин использующих ХР, но время бежит и видимо ХР ждет участь ее предшественников. Закономерный процесс.

Елена Печенина

почему??? .
а я больше никакую и НЕ признаю, кроме ХР!!!

Марина Некрасова

ХР практически умерла, как и легендарная Вынь 2000 в свое время.
Сейчас становятся популярнее планшетники и Линукс.

Jun

Поддержка для Windows XP заканчивается 8 апреля 2014 года. А действия очень простые или остаться сидеть на устаревшей ОС или поставить 7

Вероника Ревуцкая

Еще год-два после этого вполне можно будет продержаться на старых программах, а вот потом, увы, придется переходить на Семерку. Будем надеяться, к тому времени уже выйдет SP2, где глюков, "детских болезней" и излишне навязчивых сервисов станет поменьше, а настроек и производительности побольше.

Ва
Валентина

Перейду на Линух, Виста поставила крест на могиле Майкрософт...

Анастасия Азарова

ну не будет поддержки и что?
есть ещё и те, кто на 2000 сидят, а её дааавно не поддерживают, работать она от этого не перестала,
просто обновления не выходят 🙂