Роман Ибрагимов

Что за фигня?? ? Поставил GeForce GTS 250 на плату MSi 760GM-P23 (FX) и вылетает Windows. Видюха не подходит????

Дело в том что без дров всё норм а с ними глюки и вылетания,, ,

Windows 7

Наталья Артёмова

если бы не подходила то не включился бы вообще атолько бы пищал

Борис Куликов

Попробуй драйвера новые установить

Алексей Кондрашов

переустанови лучше. скорее всего чето слетело. системные драйверы может. если не поможет сбрось биос на материнской плате

sky_2088

винду хоть какую пхаешь? тут скорее всего проблема с её дровами, а не с видюхой, т. к. проблема программная

Любовь Колтунова

если "без дров всё норм", то карта уже своё отработала.

Вячеслав Жуков

Драйвера на видеокарту обнови, а старые снеси

Владимир Мудрик

Твоя новая видеокарта пытаеться загрузить драйвера от старой.
Что делать?
1. Подключаешь СТАРУЮ видеокарту.
2. Заходи в Панель управления/система/ слева диспетчер устройств.
3. Ищи свою СТАРУЮ видеокарту.
4. Правой кнопкой щелк по ней и удалить. Потом нажми еще на квадратик "Удалить программы драйверов для этого устройства".
5. Выключаешь комп и ставишь новую видеокарту.
6. Профит

Дмитрий Владимиров

Сама видюха апаратно такого не причинит.