Ed

Прыщи при тонзиллите

мне 15 лет, я не пью и не курю, всю жизнь занимался спортом. прыщии у меня начали лезть с 13 лет, и вот 2 года я с ними борюсь, но результата почти никакого. у меня хронический тонзиллит, я почитал в интернете, что это может быть причиной возникновения прыщей!
75% моего лица покрыта подкожными прыщами, и лишь иногда мне удаётся найти белые, которые можно выдавить. Помогите мне, если это правда, что при тонзиллите прыщи не проходят, то как с этим бороться?

Rina Pet

Лечить надо и прыщи, и тонзиллит- они не взаимосвязаны.. . (комментов нет, почта)

Николай Прозоров

прыщи при танзилите? чушь. я сама болею много лет хронич. тонзилитом и ни каких прыщей нет