Екатерина Рудакова

Синхронизировал музыку на iPod Shuffle, все песни играют, кроме одной. Подскажите почему и что надо сделать?

Nina Voropaeva

надо выкинуть айпод и вбить гвоздь в голову производителям.

А если серьезно, пролистай полностью все еще раз, может она где-то смещена, и не по порядку а в середину залезла.

А за те деньги, что стоит айпод можно нормальный плеер взять. Че вы все так к эпл тяготеете?