Саша

Можно ли закачать музыку на Apple Apple iPod shuffle, бесплатно (кроме Itunes) и где!?

Всеволод

скачайте приложение USBsharp pro, через него можно удобно скачивать песни с компа на айпод, только еще потребуется вайфай. Потом в проге будет айпи адрес, через него можно будет зайти с компа и скачать в айпод музыку