Ан
Андрей

как закачать музыку на iPod Shuffle 5G 2 Гб при помощи iTunes. Напишите пожалуйста полный алгоритм действий

Ирочка Филатова

Обновленный айтюнс не работает, но все ровно скачай его и прогу itools, вторая без первой не работает. Подключаешь айпод, подтверждаешь синхронизацию и перетаскиваешь музыку в айпод. Все действия через айтюнс