Паша Дергачёв

А какую жизненно важную функцию выполняют соски у мужчин?

Ко
Коля

это рудимент

Алексей Мольков

Соски у мужчины никогда не выполняли никакой функции, они ему совершенно не нужны.
Правда, есть несколько самых распространенных версий для чего же они все таки нужны:

1. Для красоты. Конечно, мужчина без сосков – это ужасно, но на теле человека нет ни одного органа, который выполнял бы только эстетическую функцию.

2. Как эрогенная зона. Опять же, отдельных органов, выполняющих эту функцию, не существует: для этого подходят многие уже имеющиеся в запасе органы. В конце концов, многим мужчинам вообще неприятно, когда трогают их соски.

3. Уязвимое место на теле. Если один мужчина хочет сделать больно другому, да ещё при этом унизить его, то он может сильно схватить противника за соски и покрутить. Хотя опять же на теле нет органов, которые предназначены специально для нанесения их обладателю увечья. К тому же, для этого есть всё тот же банальный половой член: если по нему ударить, то очень больно и унижения, уж точно, не меньше.