ДА
Диля Абдиева

на последнему слову подобрать рифму весёлый щенок громко косточку грызёт

На
Наталья

....Жаль, что Оксане погрызть не дает!

Ва
Валерия

Весёлый щенок громко косточку грызёт если хозяину кость принисёт то может хозяин щеночка домой привезёт! Ну как?!

Ан
Аня

Нам тоже задали придумать рифму. Мы написали "веселый щенок громко косточку грызет, ему сегодня вдруг везет!

Ок
Оксана

рифму весёлый щенок громко косточку грызёт,
мимо никто не пройдет.

желудок набъет и гулять пойдет

Vlintin

моему сыну такое задание доли в школе, я придумала 2 варианта: веселится (или "он резвится") и играет, ни когда не устаёт.

To
Tosha

спасибко всем получилось классненько!!!!

Аня

а рядом червячок весело ползёт)))))))))))))))))

Юльчик

хвостиком виляет, мошек -отгоняет.