Маруся ******

Какую рифму можно подобрать к слову звонит? рифма к слову звенит

Самир Гусейнов

если к слову звОнит с ударением на букву О, то - помнит, стонет, гонит, сломит, да и много еще, а если к звонИт или звенит, то - разбит, гранит, зенит
а вообще посетите сайт: http://rifmovnik.ru/index.htm

Soval Lngro

Едрид Мадрид!

Денис Симаков

зенит, бронхит, фонит

Анна Галкина

Рифмы ассоциативно всплывают согласно канвы общего смысла, звенит и звонит- в разные стороны дороги.
Контекст где? О чем речь идет?
Русский язык тем и богат, что в нем много нюансов, понятных только русским, если человек сформировался в иной культуре, то это видно сразу.

Болуш Кадыров

ЗвонИт, звенИт - летит, пищит.